Бывший сожитель не верит, что я беременна от него

Я беременна мы не были расписанные жили 2 месеца и расстались он не верит что это ребёнок его я ему говорю что

сделать ДНК а он говорит сама иди я в серовно типо добьсь что мой ребёнок будет с ним жить а я этого не хочу можно зделат

, екатерина, г. Москва
Владимир Жданов
Адвокат, г. Красноярск

Доброго времени, можете уточнить свой вопрос?

Владимир Роготнев
Юридическая компания "ИП Роготнев В. А.", г. Екатеринбург

Вам в первую очередь необходимо стать мамой (родить ребёнка). Вам в настоящий момент лучше обратиться к психологу. Не волноваться, правильно кушать и спать.

Хабаева Луиза
Адвокат, г. Краснодар

Добьется ли отец ребенка проживания ребенка с ним, большой вопрос. Для этого нужны основания.