Как уменьшить сумму удержания по алиментам, если удерживают 75% доходов?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, есть у меня двое детей от разных жен, с ними я не живу, на одного ребенка у меня забирают элементы с задолжностью 50% . 25% элементы и 25% задолженность, на второко забирают 25% , в обшей сумме у меня получается забирают 75%, разве можно столько забирать, и что можно сделать чтобы забирали меньше процентную ставку, спрасибо за ранее!!!
Имеется в виду статья Семейного кодекса, согласно которой алименты на двух детей составляют 1/3 ваших доходов, то есть по 1/6 на каждого ребенка а не по 1/4 как вы платите сейчас.Снижение может произойти только по решению суда при заслуживающих обстоятельствах. В настоящее время с вас взыскивают не 1/3 а 1/2 доходов, так если бы у вас было трое детей