Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Проведения разовых занятий различных видов

Здравствуйте. Объясните пожалуйста, что подразумевается под разовыми занятиями? На основание • Закон РФ от 10.07.1992 № 3266-1 "Об образовании' (далее - Закон РФ "Об образовании') не подлежит лицензированию: образовательная деятельность, осуществляемая путем проведения разовых занятий различных видов (в т. ч. лекций, стажировок, семинаров) и не сопровождающаяся итоговой аттестацией и выдачей документов об образовании.

Разовые занятия это - проведение занятий одним днем или проведение одной темы в течении нескольких дней.

27 Сентября 2013, 17:26, вопрос №234302 Владимир, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats