Взыскание ущерба в случае, если с пешеходного моста на машину упала глыба снега со льдом
Здравствуйте.У меня произошла беда, и решил к вам обратится с консультацией. 30 декабря 2017г. в п.Шушары на Московском шоссе, с пешеходного моста мне на машину упала глыба снега со льдом. Вызвал 112, но приехали не гибдд, а местная полиция. Объяснив мне, что так положено. Проследовали в отделение, где было составлено заявление, со всеми вытекающими. Потом их в дежурной приняли на регистрацию и мне дали только номер куэспэ и всё. Сказали, что нужно приехать к ним с каким то заявлением моей жене( авто зарегистрировано на нее), и тогда они дадут материал. (По почте всё-таки прислали об отказе возбуждения уголовного дела , со всеми подробностями.) По выходу я сразу направился на независимую авто экспертизу. Все оформили, , документы все уже на руках. Страховой полис ОСАГО. Я вписан. Кто отвечает за данный пешеходный мост и его обслуживает, я пока не знаю. Написал бумагу в муниципальную администрацию , чтоб дали информацию по ответчику. Они её мурыжили месяц и перенаправили в администрацию по Пушкинскому раиону, а те в свою очередь, после большой паузы, перенаправили ее комунальщикам и всё. Не ответа, не привета. Куда идти? Всё ли правильно я сделал, и какие шансы у меня отсудить у ответчика возмещение за ущерб? Спасибо большое заранее.