Можно ли обратиться с жалобой на МФО в связи со звонками по просрочкам?
Имеются просрочки в мфо. Звонят на номера, которых я не указывала в анкете, когда брала займы. Я с этими людьми вообще не контактирую. Говорят им, что у меня долг, сумму долга. В соответствии с какой ст. Можно на них написать жалобу и куда? И ещё вопрос, коллекторы звонят каждые 10 мин, тоже как повлиять на них, чтобы не названивали так часто, не писали сообщения с угрозами, не звонили третьим лицам, номера которых я не указывала. Не угрожали, что только сегодня обящана вернуть и всю сумму сразу, иначе будут обращаться к знакомым, родным, друзьям? Спасибо за ответ.