Как попасть в чужую квартиру без ключей для замены счетчиков для оптимизации квартплаты?
Добрый день!
В квартире, в которой сейчас никто не живёт, мне нужно поменять счётчики для оптимизации квартплаты. Проблема в том, что в квартиру с момента покупки никто не заходил, и ключи от неё утеряны.
Квартира находится в Москве.
Собственник предоставил мне доверенность "управлять принадлежащей мне квартирой, находящейся по адресу ...". Дальше целый лист перечисления прав по доверенности. Текст приложен.
Вопрос: каким образом я могу легально попасть в квартиру?
Куда мне обращаться — в ЖЭК, в домоуправление, в МЧС, чтобы вскрыли замок и меня не привлекли за незаконное проникновение?
- IMG_7745.jpg