Могут ли мою часть судебной задолженности за тепло взыскать с мужа?
Здравствуйте! такая ситуация-у нас с мужем квартира в долевой собственности,и мы должны 2400 р. за отопление,завели ИП ,на мужа 1200,и на меня 1200,с мужа эту сумму взыскали,но ИП закрыли не как ,что он уплатил эту сумму,а что средства не были найдены, с меня в первый раз долг не взыскали,закрыли ИП,теперь на муже опять висит 1200 и на мне еще 2400,два раза по 1200,а с мужа второй раз сняли с карты 1200,то ли это моя часть долга,то ли его,непонятно,дозвониться до приставов пока не вышло,у меня вопрос,могут ли мою часть долга взыскать с мужа?