Законна ли проверка фактического места проживания службой безопасности?
Добрый день, служба безопасности нашей организации начала проверку работников, которые имеют северную прописку. Мы работаем вахтовым методом. Тех кто по факту живёт не на севере заставляют писать отказ от северных льгот и подписывать бумагу о вычите с зарплаты той суммы, которую, якобы, получил обманом за время работы. На сколько правомерны их действия и что они могут сделать?