Куда обратиться, если сосед постоянно на нас жалуется?

наш сосед с низу прокурор.ему не нравиться что дети прыгают, что музыку включаем, и многое другое. и вызывает полицию говорит что у нас деруться. и шумим постоянно. что нам делать?

, Мария, рп. Эгвекинот
Уточнение от клиента
сначало он на выходных поднимался, средь белодня говорил чтоб мы заставили детей, а им 1 и 2 года, не шуметь. хотя я б не сказала, что малютки сильно шумели. мы сами отдыхали перед телевизором. потом на наши высказывания, что он не прав, начал нелепо вызывать полицию, придумывая всякое неудобное для нас событие.

Если бы это была его служебная деятельность то жалуются вышестоящему прокурору. Если вы считаете что его поведение в быту недопустимо и он сообщает полиции неверные сведения о вас то также можете жаловаться вышестоящему прокурору, которому он подчиняется.

В иных случаях обжалуйте постановления которые выносит полиция в суде. Прокурор это человек обличенный властью, согласен что бороться с ним вам будет весьма затруднительно

Федеральный закон от 17 января 1992 г. N 2202-I«О прокуратуре Российской Федерации»
Статья 11. Система прокуратуры Российской Федерации
   1. Систему прокуратуры Российской Федерации составляют Генеральная прокуратура Российской Федерации, прокуратуры  субъектов Российской Федерации, приравненные к ним военные и другие специализированные прокуратуры, научные и образовательные организации, редакции печатных изданий, являющиеся юридическими лицами, а также прокуратуры городов и районов, другие территориальные, военные и иные специализированные прокуратуры.
источник: http://ivo.garant.ru/#/document/10164358/paragraph/444850:2
Мария
Клиент, рп. Эгвекинот
спасибо