За чей счет меняется счетчик электроэнергии в подъезде многоквартирного дома?
Здравствуйте! Купила квартиру несколько месяцев назад. Сегодня обнаружила что счетчик электроэнергии, находящийся в подъезде в ужасном состоянии. Во-первых он очень старый (на сколько сказать не могу, так как тех.паспорта нет), во вторых часть проводов оплавлены. Хотелось бы узнать, за чей счет производится замена счетчика? И должен ли быть договор на оказание услуг между собственником квартиры и Управляющей компанией? Если да, то как его получить для ознакомления?