Что в данном случае может грозить и каковы последствия?

М., являющийся свидетелем по уголовному делу по обвинению Ч. в убийстве, заявил о том, что ему звонят по телефону неизвестные лица и предлагают крупную сумму денег за отказ от дачи показаний против Ч. на суде. На следующий день после этого М. позвонили и предупредили, что если он попытается сообщить в милицию по поводу звонков, то “ни ему, ни его дочери от этого лучше не станет”. Вечером малолетнюю дочь М. избили, причинив средней тяжести вред ее здоровью, и подожгли его автомобиль. После этого ему вновь позвонил неизвестный и предложил новый автомобиль иностранного производства и деньги на лечение дочери на тех же условиях - он не должен давать показания по делу Ч. В результате оперативных мероприятий милицией было установлено, что звонившим М. был приятель Ч. - Д., а избили его дочь и уничтожили автомобиль по его указанию З. и Р. Спустя некоторое время все они были задержаны.

, Константин, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
В результате оперативных мероприятий милицией было установлено, что звонившим М. был приятель Ч. — Д., а избили его дочь и уничтожили автомобиль по его указанию З. и Р. Спустя некоторое время все они были задержаны.

Константин

Константин, ну слава б-гу! А тоя уже разволновался за ребёнка.

 Хорошо поработали полицейские.

Надеюсь, негодяи получат заслуженное наказание. Это ж надо такое! Напасть на ребёнка! Это не только не по закону, ну и не по понятиям. Правильнобудет, еслив СИЗО их загонят под шконку.