Возможно ли переоформление владельца машины, если наложен арест у приставов по налогам?

Не сколько лет назад при покупке авто оформили ее на брата. Сейчас хотим переоформить на себя . Но на ней висит запрет на регистрационые действия . Из за налогов 70 тыс . Можно ли что сделать ?

, Игорь, г. Нижний Новгород
Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Добрый вечер. Советовать оплатить налог не стану, но это единственный 100% вариант,

можно сделать ДКП задним числом и в последствии обратиться с ходатайством к приставу-исполнителю. Если откажет — в суд.

За консультацией и помощью в составлении документов можете обратиться в чат.