Почему в суде изменили содержание ходатайства?

Здравствуйте.Мой муж отбывает срок в колонии поселения. В апреле написал заявление на удо. В мае назначили суд.В ходатайстве стоит - об отмене условно-досрочного освобождения от лишения свободы, содержания в дисциплинарной воинской части, принудительных работ (ч.7 ст.79 УК РФ, п.4.1 ст.397 УПК РФ) Почему так?Он же писал на удо, а не на отмену.

, Мизюряева Евгения Михайловна, г. Самара

Уважаемая Евгения Михайловна! Вам не стоит переживать, судом будет рассматриваться ходатайство осужденного в том виде, в котором оно было подано в суд. В картотеке суда (в том числе, и на сайте) возможны ошибки из-за пресловутого «человеческого» фактора, из-за большой загруженности работников суда и чьей-то невнимательности.

Дополнительные консультации Ва можете заказать при обращении в чат. Удачи!

возможны ошибки из-за пресловутого «человеческого» фактора, из-за большой загруженности работников суда и чьей-то невнимательности.

Сергей Николаев

У нас могут :)))