Какое наказание понесет молодой человек в данном случае?

Моя девушка беременна ей 14 мне 17. Наши родители уже обо всем осведомлены и никаких проблем не возникнет. Но когда она родит мине будет 18 а ей только 15 грозит ли мне что?

, Никита Майский, г. Санкт-Петербург
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Никита… если только ее родители подадут заявление в полицию. Тогда привлечение к ответственности за вступление в половую связь с лицом не достигшего 16 лет. А так, ничего не грозит.

Если у Вас остались вопросы или имеются другие неразрешенные вопросы, либо Вам необходима помощь в подготовке правовых документов, прошу Вас обращаться ко мне в чат за более подробной консультацией. Услуги в чате предоставляются на платной основе.
С Уважением Е.В. Дацук