Росгвардия выписала штраф за нарушение сроков перерегистрации оружия
Здравствуйте.За месяц подал через Госуслуги заявление на перерегистрацию оружия, на сайте (Госуслуг) было сказано что мне сообщат когда предоставить оригиналы документов. За неделю до окончания срока действия разрешения на ношение оружия поехал в отделение Росгвардии, т.к. со мной ни кто не связался, а срок действующего разрешения подходил к концу. В отделении мне говорят вы нарушили сроки подачи документов, получите и распишитесь штраф в размере 1000 рублей. По словам сотрудника я должен был принести документы через две недели как подал заявление. На сайте Госуслуг такой информации не было, а было сказано что со мной свяжется сотрудник. Штраф оплатил. Можно обжаловать данное постановление и какие компенсации можно получить?