Как быть, если банк незаконно пытается взыскать задолженность?
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я брала кредит в банке Нейва в 2010 году сумма 205 473,35. Около 6 месяцев была проплата , а потом проплаты прекратились в связи с трудным положением. Банк подал в суд о взыскании задолженности на сумму 205473.35. На работу пришел исполнительный лист 11.09.2013. С августа 2013 начались удержания с зп . С 2013 по октябрь 2015 года с меня было удержано 28700,82. После этого судебный пристав оканчивает дело с невозможностью больше взыскать и считать как безнадежным. В 2019 году 25 января банк снова подает в суд о взыскании задолженности в 879281,24. В эту сумму входит проценты и пени 699 017.19 и основной долг. 203 727,59.В январе 2019года я зашла на гос услуги и увидела задолженность в размере 114307 руб. В налоговой мне сказали что подал банк НЕЙВА справку 2-НДФЛ на возврат налога. Банк утверждает,что уведомлял меня о возникшей ситуации по адресу где я не проживаю с 28.09.2015 года. Пристав сказала,что это мошенические действия и нужно подавать в суд. Помогите составить заявление в суд на отмену судебного приказа.