Какой предусмотрен порядок вступления в наследство после смерти отца?

Здравствуйте умер отец в какие сроки я могу вступить в наследство по скольку завещания не было не успели оформить

, Валентин, г. Москва

Доброго времени, законом установлен срок 6 месяцев, в данный период времени вам необходимо обратиться к нотариусу (какой именно нотариус будет заниматься вы может уточнить у любого нотариуса, либо в нотариальной палате субъекта РФ)

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе. Также свои дополнительные вопросы Вы можете задать в чате. Если Вам необходимы услуги по составлению необходимых документов (жалоб, искового заявления, договора) также можете обратиться в чат.