Можно ли изменить предмет контракта по 44ФЗ
Подскажите можно ли изменить наименование и предмет контракта
Наименование предмета сейчас: услуги по организации перевозки в сельской местности и гаражному хранению автобусов, а нужно чтобы было - услуги по организации перевозки в сельской местности, можно ли как то изменить?
Дело в том что экономист подвёл и сейчас не могут оплатить, так как из разных бюджетов подвоз и гаражное хранение, по этому гаражное хранение нужно убрать из предмета но не из технического задания.
во вложении пункты контракта касающиеся его изменения и урегулирования споров, но контракт заключен протокол вроде уже не направить сроки вышли, а проблема вылезла при попытке оплаты, ну не расторгать же договор и не проводить повторную закупку, да и услуги в соответствии с условиями договора оказаны...
финуправление придралось к слову гаражное хранение.
- контракт подвоз.pdf
- контракт подвоз на сайт.pdf
Весь контракт
У вас даже стоимость гаражного хранения выделена. Предмет менять нельзя. За изменение можете получить штраф по ст. 7.32 КоАП РФ.