Если вы работали по трудовому договору, то да — один год. Из вашего обращения этого не следует. Уточните тогда свой вопрос, не совсем понятна формулировка.
0
0
0
0
Олег
Клиент, г. Калининград
Мне пришлось доказать в суде трудовые отношения. Они доказаны. Теперь ИП собирается подать на меня иск. Какие есть варианты?
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В настоящем судебном заседании подлежало рассмотрению заявление конкурсного
управляющего Плотниковой Т.А. о признании недействительной сделкой ООО «БЭСТ
Сервис» и ООО «УЮТ СЕРВИС» по перечислению денежных средств в размере 8 587 542,15
руб. и применении последствий сделки виде возраста денежных средств в конкурсную массу
с учетом уточнений в порядке ст. 49 АПК РФ.
Представитель конкурсного управляющего ходатайствовал о привлечении третьих
лиц.
Суд в соответствии с ч. 1 ст. 51 АПК РФ полагает необходимым привлечь к участию
в деле в качестве третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований относительно
предмета спора Аленину Оксану Андреевну, Степанова Павла Владимировича, Верхозина
Евгения Владимировича,
Безобразова Кирилла Артемовича, Щеголихина Романа
Владимировича, Алексанян Аиду Львовну, поскольку принятый по настоящему делу
судебный акт может повлиять на права или обязанности лиц по отношению к одной из
сторон.
В связи с тем, что к участию в деле привлекается третье лицо, в соответствии с ч.4 ст.
51 АПК РФ рассмотрение дела производится с самого начала.
На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 51, 156, 159, 184-186 АПК РФ, суд
О П Р Е Д Е Л И Л:
Привлечь к участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных
требований относительно предмета спора Аленину Оксану Андреевну, Степанова Павла
Владимировича, Верхозина Евгения Владимировича, Безобразова Кирилла Артемовича,
Щеголихина Романа Владимировича, Алексанян Аиду Львовну.
Отложить судебное разбирательство на 26.05.2026 г. на 11 часов 00 минут в зале №
8014 здания Арбитражного суда города Москвы по адресу: 115191, г. Москва, Б. Тульская
ул., дом 17, этаж 8
, вопрос №4970110, Павел, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
при автомойке сброс в выгребную яму, водопотребление скважина,вывоз осуществляется через третьих лиц по обьявлению разово , без договора, куда они вывозят не знаю, при таких обстоятельствах может ли водоканал требовать недоимку за негативное воздействие на их систему водоотведения , можно ответ со ссылкой на норму права?
, вопрос №4968138, Дмитрий, г. Ноябрьск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если вы работали по трудовому договору, то да — один год. Из вашего обращения этого не следует. Уточните тогда свой вопрос, не совсем понятна формулировка.
Они доказаны.
Теперь ИП собирается подать на меня иск.
Какие есть варианты?