Как поступить в военное училище, имея высшее образование?

Здравствуйте. Как поступить в военное училище, имея высшее образование полученное на платной основе ?

, Владимир, г. Красноярск
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Владимир здравствуйте! Нет, вы не можете поступать в военное училище.\

В качестве кандидатов на поступление в  высшие военные учебные заведения  рассматриваются граждане Российской Федерации, имеющие документы государственного образца о полном среднем, среднем профессиональном образовании или документ   государственного образца о начальном профессиональном  образовании, если в нем есть запись о получении среднего полного образования.