Больничный по беременности

Здравствуйте. Я скоро ухожу в дикрет и решила прочитать свой трудовой договор . В нем сказано что я работаю по совместительству хотя это не так. Это мое единственное место работы. Скажите пожалуйста выплатят ли мне больничный по беременности?

, Мария, г. Пермь
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Если Вы принесете больничный лист, Вам обязаны выплатить отпускные по беременности и родам.