Лишат ли меня права использования военной ипотеки, если куплю жилье по программе "Молодая семья"?
Здравствуйте, хотел узнать. Лишат ли меня права использовать военную ипотеку для приобретения жилья, если я вступлю в программу молодая семья и приобрету жильё по этой программе, раньше чем по военной ипотеке.
, Константин, г. Южно-Сахалинск
Алёна Чеснокова
Здравствуйте, Константин! Наличие жилья в собственности не влияет на право получения жилья путем оформления военной ипотеки, это одно из преимуществ обеспечения военнослужащих бесплатным жильем.