Является ли выгодным рефинансирование ссуды в Сбербанке?

у меня 2 ссуды в сбербанке по 100 000 на 5 лет под 19 процентов можно ли их соединить в одну, тот же срок и будет ли выгода

, Миха, г. Пермь
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

ЗДравствуйте, можете попробовать, но лишь с согласия банка, а какие они предложат условия — это уже надо смотреть, что сказать нельзя, насколько они выгодные будут.

ГК РФ Статья 450. Основания изменения и расторжения договора

Позиции высших судов по ст. 450 ГК РФ >>>

1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Миха
Клиент, г. Пермь

что вы за юрист такой смешной  что на элементарный вопрос не можете ответить иди батенка лесом смешной

Миха
Клиент, г. Пермь

нафик связался -жалею?