Правомерность начисления пени при оказании услуг телефонной связи

С пеней не согласен и считаю её незаконной, так как: в соответствии со ст. 55 Правил оказания услуг телефонной связи от 09.12.2014 г., (утверждены постановлением правительства №1342 от 09.12.2014.) ПОДСКАЖИТЕ ЧТО-ТО ПОМЕНЯЛОСЬ В ЭТОМ ???

, Александр, г. Курск
Ксения Карпачева
Юрист, г. Лысьва

Добрый день!

Не совсем понятен Ваш вопрос. Правила действующие, пункт был изменен в 2016 году, но не значительно. Уточните, что именно Вас интересует.

Александр
Клиент, г. Курск

Изменен как

Александр
Клиент, г. Курск

И это для любых услуг СВЯЗИ, Интернет, Кабельное, Телефонная.