Как продлить договор аренды муниципальной земли для оказания бытовых услуг?
Здравствуйте! У меня имеется мастерская по ремонту бытовой техники. Но на арендованной муниципальной земле. Срок аренды по договору истек в 2015г. Арендную плату с 2015г вношу исправно, задолженности нет. Я прошу в Администрации документ о продлении договора аренды, на что получаю ответ, что это сейчас не требуется и аренда продлевается автоматически без участия в торгах и без доп.соглашения к договору... Так ли это? Какой документ мне нужно запросить?
Попробуйте по этому вопросу обратиться в Администрацию в письменном виде. Даже если они Вам откажут в заключении дополнительного соглашения по продлению срока аренды, у Вас будет официальный ответ о том что аренда действующая. Могу предложить свои услуги в составлении письма в Администрацию, но уже на платной основе.