Как вернуть собаку после ее передачи другому лицу?
здравствуйте! 4 дня назад я отдала свою собаку. возможно ли вернуть ее обратно? собаке 1 год. документов у меня на неё нет очень без неё тоскуем адреса новых владельцев собаки нет только номер телефона
Добрый день, Наталья, к сожалению собаку вернуть теперь вы можете только, если ее новые хозяева согласны будут вам ее вернуть в добровольном порядке, принудить их вернуть собаку вам у вас нет ни права, ни возможности, так как теперь собака является их личным имуществом и они вправе ей распоряжаться по своему усмотрению, поэтому вам нужно только пытаться с ними договориться. Пытайтесь им дозвониться и договориться о встрече