Как подать в суд гражданину Узбекистана при выписывании штрафа?

Здравствуйте я гражданин Узбекистана меня по району Марьино уфмс проверяли документы регистрация по база данных не вышел и 2 штраф написали один 2 тысяч рублей а второй 5 тысяч рублей как мне быть ? Разве два штрафа можно в одно временно писать

, Сирож, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете действия обжаловать в суде ст.46 Конституции РФ, ст.4,219 КАС РФ. Нужно ознакомится с документами. Вы какие действия предпринимали? Есть и ч.3 ст.62 Конституции РФ.