Продажа доли в квартире и регистрация сделки в Росреестре

Скажите я продаю долю в квартире, я уведомление послала по почте, в росреестре у мкня примут сделку?

, вероника, г. Москва

Добрый день Вероника!

В соответствии со ст. 250 ГК РФ

2. Продавец доли обязан известить в письменной форме остальных участников долевой собственности о намерении продать свою долю постороннему лицу с указанием цены и других условий, на которых продает ее.

Извещение может быть осуществлено путем отправления через почту письма о продаже доли сособственникам имущества по месту их регистрации, которое желательно отправить с почтовым уведомлением и описью. Если так сделали, то в связи с извещением никаких проблем с совершением сделки и регистрацией не будет.