Могу ли я выехать заграницу, если было исполнительное производство?

Добрый день. На сайте ФССП увидела что есть ИП, причина завершения ИП ст. 46 п. 1 п.п. 4 , что означает данная информация? Могу ли я выехать заграницу?

  • Рябцева Антонина Павловна_
    .pdf
, Антонина, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Это означает о том, что исполнительное производство прекращено и Вы можете выехать за границу, так как ограничения все должны быть сняты с учетом требований ФЗ «Об исполнительном производстве»

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.