Последствия передвижения забора в пользу соседей после межевания
Здравствуйте. В 2004 году было проведено межевание. Получено согласие соседей смежного судебного участка. После этого забор был передвинут в пользу соседей. Сосед снова провел межевание. Обнаружилось наложение границ земельных участков. Говорят,что это кадастровая ошибка. Подали на нас в суд,т.к. мы отказались подписать акт согласования границ. В результате последнего межевания площадь нашего ЗУ уменьшилась на 23 метра и составила менее 4 соток. Что по нормам г. Новотроицк означает,что наш участок теперь не предназначен для жилищного строительства. Запросили сумму суд. расходов 17 тыс. Подскажите как быть. Спасибо.