Как правильно отказаться от заказа, который уже доставлен на почту?
Здравствуйте, я по телефону сделала заказ(часы) позже я передумала, хотела отказаться от заказа, позвонила по этому же номеру, но никто не отвечал...
Позже когда уже до отделении почты доехал данный заказ, я получила звонок от компании, где я сделала данный заказ.
Когда я сказала, что хочу отказаться от заказа, продавец начал мне угрожать тем, что по устному договору, продавец выполнил все требования, и либо я должна выкупит товар, либо платить за доставку, за хранения заказа в почтовом отделении, или же компания наймёт юриста и будет решать этот вопрос «по-другому»...и якобы все эти услуги вместе взяты, стоят 11000-13000 тсч рублей... помогите, как мне поступить
В данной ситуации, эти расходы с Вас не взыщут.