Имеют ли право сотрудники сбытовой компании вести себя так в частном доме?
Здравствуйте, хотелось бы узнать имеют ли право сотрудники сбытовой компании вести себя так в частном доме. Два раза в год в деревню приезжают с проверкой счётчика потребляемой энергии сотрудники, я естественно впустила в дом, хотя не являюсь собственником и договор со сбытовой компанией заключен не на меня, а на мужа. Им показалось, что света за полгода нагорело мало и не смотря на моё возмущение они стали ходить по всем помещениям в доме и проверять каждую розетку,тыкая специальной отверткой. Мне ответили,что они имеют право, хотя никаких бумаг не предъявили. Действительно ли они вели себя правомерно или это грубейшее нарушение.