Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
428 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Пришло письмо ООО " Кредитэкспресс Финанс "

Мне пришло письмо на почту маил со следующим текстом.

Информационное письмо

От кого: Creditexpress Russia

Кому: Иванов Иван Иванович

Вчера, 22:43

От: ООО "Кредитэкспресс Финанс"

Для: Иванов Иван Иванович

Регистрационный номер: 955220086

Телефон: 8-8007758460, 8-4996811348

Уважаемый адресат!

Несмотря на неоднократные напоминания, Ваша задолженность перед ООО «ИМП» в сумме:

1366,00 RUB

до сих пор не погашена. Срочно произведите оплату!

Необходимые реквизиты:

Получатель: ООО «Кредитэкспресс Финанс» ИНН 7707790885

Расчетный счет: Р/с 40702810338050018041

Банк-получатель: Московский банк Сбербанка России ОАО

корр.счет, БИК: К/c 30101810400000000225 БИК 044525225

Назначение платежа: 955220086

По всем вопросам обращайтесь по тел.: 8-8007758460, 8-4996811348

Отсутствие оплаты будет истолковано, как нарушение закона Российской Федерации и повлечет за собой судебное, а затем исполнительное производство до полного погашения задолженности.

С уважением,

юридическая группа "Кредитэкспресс Финанс"

Скажите пожалуйста правомено ли вымагать у меня деньги если я никому по кредитам ничего не должен тем более какому то ИМП. Скажите пожалуйста что дальше делать ? Я хочу обратится в отдел "К"

27 Сентября 2013, 11:48, вопрос №233740 Константин, г. Липецк
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Здравствуйте, конечно неправомерно, обратиться имеете право, возможно какие то действия и проведут, но скорей всего вряд, ли, а само письмо просто проигнорируйте, тем более если однозначно знаете что никаких задолженностей не существует.

    27 Сентября 2013, 11:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats