Куда пожаловаться, если в вафле нашли металл?

При завтраке маленький ребенок чуть не подавился металлическим фрагментом находящимся внутри вафли? Что делать в такой ситуации и как подать в суд на производителя или на сеть магазинов которые продали этот товар?

, Михаил, рп. Лиман

Михаил, здравствуйте!

В данном случае усматривается нарушение прав потребителя при продаже товара. Для подготовки документов в суд, а также для сбора (фиксации) необходимых доказательств целесообразно обратиться к юристу, адвокату.

Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.