Как законно обжаловать процедуру проведения ОСС?

Я не доволен проведенной процедурой ОСС, считаю чтотона проведена с нарушением закона, хочу оюжаловать

, Дмитрий, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете в судебном порядке оспорить принятое на собрании решение Исковое заявление составляется с учетом требований статьи 131 ГПК РФ, подается в районный суд.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.