Куда нужно обратиться по программе " Молодая семья"?

Доброе утро. Интересует программа молодая семья, скажите, пожалуйста, куда обращаться и какие необходимы документы?

, Ксения, г. Пермь
Ольга Быстрикова
Юрист, г. Пермь

Прием документов о признании молодой семьи нуждающейся в жилых помещениях для участия в программе осуществляется:

Свердловский- ул. Ленина, 34, каб. 205

Дзержинский, Ленинский- ул. Ленина, 85, каб. 44

Индустриальный, Кировский-ул. Мира, 15, каб. 313

Орджоникидзевский, Мотовилихинский-ул. Щербакова, 24  каб. 104

Для каждого вида помощи свой пакет документов.

Обратитесь на сайт: http://www.gorodperm.ru/action... Там есть вся подробная информация.