Отказываются снимать с учета в наркологии основываясь на слухах, что видели меня нетрезвой

Стояла на учете у нарколога 3 года, замечаний нет, посещала ежемесячно. сдала анализы. все хорошо. принесла характеристики с места работы и от участкового, но комиссия ВК отказывается снимать с учета, мотевируя. что они слышали от кого то. что я была замечена в нетрезвом состоянии на улице. Что делать?

, ольга, г. Кемерово
Ольга Новоселова
Юрист, г. Йошкар-Ола

Пишите жалобу в Минздрав вашего региона. Пусть разбираются.

Андрей Сыгуров
Юрист, г. Сочи

Обжалуйте решение в суд. Любое решение не может основываться на домыслах и догадках.