Нужно ли заново прописывать мужа после получения им гражданства РФ?

Добрый день, прописала своего мужа в квартиру на 5 лет. Сейчас подал документы на гражданство, при получение паспорта рф его нужно заново прописывать??или автоматически переходит прописка .если все согласны ?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Уточнение от клиента

паспорт у мужа ВНЖ его дают на 5лет? прописка  постоянная  у мужа

Уточнение от клиента

просто когда  получали  паспорт внж сказали  он на 5 лет и прописка тоже.хотя прописка  у него постоянная

Здравствуйте Елена!

Вы пишите:

Добрый день, прописала своего мужа в квартиру на 5 лет. Сейчас подал документы на гражданство, при получение паспорта рф его нужно заново прописывать?? или автоматически переходит прописка.если все согласны ?

Если была временная регистрация (как следует из Вашего вопроса), то соответственно нужно делать постоянную.