Жалоба на прокуратуру за переадресацию моей жалобы и затягивание времени с ее рассмотрением

работники прокуратуры переваливают друг на друга мою жалобу,затягивают время и конкретно на вопрос не отвечают.Такое впечатление,что они покрывают преступные действия сотр.ГАИ. к кому обратиться? Есть в этой стране ПРАВОСУДИЕ???

, Oлег, г. Орск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Проверками в отношении сотрудников полиции ведут сотрудники Следственного комитета РФ, обращайтесь в комитет с заявлением.Они обязаны провести процессуальную проверку. А уже их действия можете обжаловать в прокуратуру в порядке статьи 124 УПК РФ или в суд в порядке статьи 125 УПК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Oлег
Клиент, г. Орск
если всё будет честно!!? я согласен, подскажите как именно выходить на Вас?!