Перечислил деньги за курсы повышения квалификации, а договор не прислали, можно ли вернуть деньги?
перечислила деньги за курсы повышения квалификации. обучение завтра а договор до сих пор не прислали. можно ли вернуть перечисленные ранее деньги
, Ирина, г. Трехгорный
Екатерина Викторова
Добрый день, Ирина! Очень мало информации для оценки ситуации. Смотря кому, куда и каким способом вы эти деньги перечислили.