Как можно правильно составить договор для передачи авто?

Добрый день, у меня есть авто,она в кредите!Хочу отдать на пользование родственнику,с учетом что он будет платить за кредит,и по истечению срока кредита передать ему в собственность,сколько будет стоит заверить такой договор у нотариуса?

, Мария, г. Елабуга
Вячеслав Шерин
Юрист, г. Барнаул

нотариус данный договор не заверит  т.к. он противоречит действующему законодательству. составить договор аренды с указанием на то что машина в кредите и что после погашения кредита, вы обязуетесь передать права собственности за определенную сумму, и что арендные платежи входят в цену договора