Как взыскать деньги с виновника ДТП, если он согласился добровольно возместить ущерб и скрывается?
Здравствуйте ,произошло дтп я был на скуторе в меня врезался таксист ,виновник таксист .Вызвали ДПС посмотрели пофоткали.ДПС предложили разойтись мирно, таксист согласился выплатить мне предложению мною сумму в виде ущерба.Попросил 2 дня в залог отдал паспорт.Сегодня 2 день,хотел спросить как обстоят дела он не берет трубки.Что в такой ситуации делать подскажите ?