Возможен ли возврат или обмен кондиционера, приобретенного дистанционно?
Доброго времени! Я приобрела кондиционер дистанционно (заказ был через интернет-магазин ДНС. Технопоинт, оплата по карте в самом магазине), а через день он подешевел. Могу ли я вернуть этот кондиционер в течение 7 дней, хотя он и является технически сложным товаром, сразу получить деньги и сразу же приобрести подешевевший товар? Заранее спасибо за ответы.