Как действовать, если отказали в восстановлении зубов ребенка, получившего травму?

Здравуйте у меня такая проблема. У меня ребенок катался на велосипеде у школы там был открыт люк и она уплала сламала передние зубы в этом выеснилось что виноват водоканал.не давно был суд они мне отказали востонавить зубы моего ребенка.как я могу поступить

, Луиза, г. Апатиты
Роман Рассихин
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Луиза, Вы можете обжаловать вынесенное решение суда в месячный срок момента его изготовления в письменной форме. Раз вы задаете такой вопрос, значит на суде у Вас не было представителя (юриста), в связи с чем вполне возможно, что Вам отказали не потому, что Вы не правы, а потому, что вы не смогли обеспечить предоставление необходимых доказательств. Для обжалования вынесенного решения необходимо составить апелляционную жалобу, есть ли у такой жалобы перспектива удовлетворения, без ознакомления с материалами дела и ситуацией, сказать трудно. Апелляционная жалоба (если захотите заказать) обойдется в пару тысяч, но для экономии средств я бы рекомендовал заказать предварительно в чате консультацию за 500, что бы понимать стоит ли вообще подавать эту жалобу или необходимо другой документ составить.