Ошибка в первой части заявки по аукциону в рамках 44 ФЗ

Доброго времени суток ! Ситуация : в первой части заявки было ошибочно указано заниженное количество товара . До аукциона заявка была допущена , аукцион выигран . Вопрос : Какое количество товара указывать в спецификации Государственного контракта ?

, Max, г. Москва
Елена Бондаренко
Юрист, г. Железноводск

Здравствуйте! На Ваш вопрос —

Какое количество товара указывать в спецификации Государственного контракта ?

Федеральный закон «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» от 05.04.2013 N 44-ФЗ (последняя редакция)

Статья 83.2. Заключение контракта по результатам электронной процедуры

10.Контракт заключается на условиях, указанных в документации и (или) извещении о закупке, заявке победителя электронной процедуры, по цене, предложенной победителем.

В спецификации государственного контракта необходимо указать количество товара, указанное в документации (извещении) о закупке.

Успехов Вам,

Юрист Елена Бондаренко

Max
Клиент, г. Москва

не согласен, поскольку заявка участника является окончательным и неизменным предложением в электронной процедуре !  Не так ли !?