Как считать ТБО в гостинице по тарифу за 36 коек?

Здравствуйте, вопрос

как вычислить по тарифу на койку тбо(мусор) в гостинице в год, если тариф 0,7 куб за койку умножить на 12 или это и есть годовая? гостиница 36 коек

  • photo_2019-04-19_20-14-24
    .jpg
, Бурхон, г. Уфа
Валентина Астапенко
Юрист, г. Барнаул

Нормы накопления тбо — это количество отходов, образующихся на расчетную единицу   одно место в гостинице  в единицу времени (день, год).

У Вас 36 единиц — коек

0.7 куб за койку — расчетный период год — 12 месяцев.

 1койка * 0,7 кубов в год = 0,7 кубов в год с одной койки

36 коек — 0,7 кубов= 25,2 кубов в год

25, 2 кубов в год / 12 месяцев = 2,1 кубов в месяц за 36 коек.