Является ли страховой полис законным и действительным при кредитовании?
Здравствуйте. Я оформлял рефинансирования потребительского кредита и расписался в графе "хочу заключить договор страхования жизни, здоровья и потери работы" но в самом страховом полисе и условий к этому полису моей росписи нет. Является ли такой страховой полис законным и действительны?
, Иван, г. Новосибирск
Rustam Ishmuhametov
Здравствуйте. у Вас полис оферта. Такой вид почти используют все банки. Что бы с точностью сказать вам о возможности возврата всей страховки нужно оценить страховку и потреб. договор. Покажите. Можно в чате.