292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как действовать, если интернет магазин прислал не то, что нужно?

Здравствуйте! Заказали посылку с телефоном. Прислали не то, что нужно. На телефон не отвечают. Адреса нет.

19 Апреля 2019, 15:17, вопрос №2334931
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
11397
ответов
2879
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Южно-Сахалинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.Обращайтесь в полицию, есть признаки мошенничества(статья 159 УК РФ).Обман сейчас при покупках телефонов и прочей электроники достигает вселенских масштабов.В полиции напишете заявление и предоставите документы о пересылке денег и контакты продавца, у них есть возможности установить виновных лиц.Но видите это «продуманные» продавцы они скажут, заказов много перепутали модель.Но поскольку нет адреса, то нужно его устанавливать и возможно полиция при процессуальной проверке его установит

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

19 Апреля 2019, 15:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут