Просрочка по кредитам из-за отсутствия возможности оплаты
Добрый день! Я работаю официально , но денег не хватает , что бы оплатить все свои кредиты. У меня их несколько какие-то оплачиваю какие то не могу денег просто не хватает. Кредиторы одолели каждый день звонят в наглой форме, звонят моей бабушке, а она в больнице. Звонят знакомым. Угрожают арестом имущества. Что мне делать??
при введении процедуры реструктиризации проценты остановится… попробуйте писать жалобу УФССП по г.Москвы, перед этим Вам надо сообщить коллектором, что не хотите по тел.разговаривать и попросите отправить требование письменно по месту регистрации… Практический совет: смените симку, лучше на имя другого человека, т.к.сотовые компании неофициально сливают базу данных
для начало надо писать заявление, приложить копии кредитных договоров, копию паспорта, ИНН, СНИЛС+ на депозит суда 25т.р.за вознаграждение управляющему… остальное можно в процессе донести