Как грамотно составить договор-рассрочки между юр лицом и физ лицом?

Добрый день! Мы юридическое лицо, нам нужно заключить договор с физ.лицом на поставку товара. Нам нужно составить договор-рассрочки так, чтоб в случае не уплаты по договору от Физ.лица, мы смогли в дальнейшем обратиться в суд, и взыскать с него в судебном порядке. Помогите пожалуйста, в интернете ни чего такого подобного нет, договор нужен грамотно составленный, со всеми статьями и законами. Спасибо!

  • договор рассрочки пк — копия
    .doc
, Марина, г. Москва
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Марина! А какова цена сделки? И что именно продается?